Последствия сильного ветра - как уберечь свое имущество и избежать конфликтов с соседями

Во время сильного ветра днем в 15-00 услышал, что загремел и болтается отлив за окном. Открыл окно, прибил и загнул молотком отлив за 7-10 мин. Соседка снизу с криком и матом сообщает, что у нее в потолке разошлись плиты на длине 4 м, требует оплаты ремонта и моральной компенсации.
Лучший ответ

Пошлите свою соседку далеко. От того что вы ударили молотком плиты разойтись не могут

Спасибо, что бы я без Вас делал!

Ну для того, чтобы соседке требовать с Вас денежной компенсации, ей надо доказать, что плиты у нее разошлись в результате Ваших неправомерных действий