Как решить проблему с запахом от соседской вытяжки и сохранить хорошие отношения?
Мой сосед снизу соорудил себе забавную вытяжку - выбил один кирпич из внешней стены рядом с окном кухни, и вывел туда вытяжку от газовой плиты. При определенном направлении ветра весь этот выхлоп летит в мое окно и у меня на кухне стоит жуткий запах жареного сала (любят они шкварить, а я этого не выношу). Подскажите, как корректно разрулить ситуацию? Не хочется ссориться, но уже всю плешь проели эти соседи: вроде вежливые сами по себе, но то ремонт затевают в 9 вечера, то в выходные сверлят и стучат, а теперь еще и воняют под окном. Спасибо.
Посоветуйте соседу удлинить трубу в вертикальном направлении