Как пойти на суд с суподрядчицей, обманувшей пятерых работников и отправившей их на космодром ВОСТОЧНЫЙ вместо обещанного места работы?
Как осудить суподрядчицу, которая вытянута у пяти человек по пять тысяч, пообещала отправить работать по профессии в бурею, кому-то в Магадан и т.д. в итоге всех их увезли на космодром "ВОСТОЧНЫЙ" да и ещё разнорабочими, там где з.п. платят меньше чем надо, а то и вообще не платят, куда с таким делом нужно обращаться?
Лучший ответ
Можете обратиться в суд, можно написать в прокуратуру
Спасибо за помощь!