Вопрос о возможности возврата денег или ремонта по гарантии для поломанного телефона, купленного два месяца назад
Два месяца назад купила телефон, вчера выключился и не включается. Есть гарантия. Скажите пожалуйста я его могу только по гарантии отдать в ремонт или можно вернуть часть суммы уплоченой за него?
Лучший ответ
Ваши требования в случае неисправности товара содержаться в ст.18 ФЗ О защите прав потребителей, в том числе и ремонт неисправности
Вам его по гарантии отремонтируют
если только его не отремонтируют в течении 45 дней вы можете требовать возврат денег