Как получить гражданство РФ и переселиться в Республику Татарстан - инструкция для жителей Пестречинского района. Вакансии по переселению.
Мы хотим по программы переселение получить гражданство РФ в Респулика Татарстан в Пестречинском районе. Мы купили квартиру. У нас свое жилье. Как нам поступить? Ест ли вакансии по переселению в Татарстане.? спасибо за ранее!
Лучший ответ
ест ли вакансии по переселению в Татарстане.?
Мы не владеем такой информацией
Нужно обращаться непосредственно в УФМС с Вашим вопросом