Ограничения программы переселения - возможно ли переселение только в свой район или в другие районы?
По Программе переселения из ветхого и аварийного жилья предусмотрено ли переселение в другие районы или только в свой район, где сложно трудоустроиться?
Лучший ответ
Здравствуйте! При расселении обязаны предоставить равноценное жилье в том же населенном пункте либо большее жилье, но с доплатой.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Могут ли дать жильё в другом районе, некоторым семьям уже дали, предусмотрено ли это по закону?На что ссылаться, чтобы получить квартиру в другом районе , что предлагалось изначально, ведь я уже работаю в другом районе 2 года.