Если муж работает в ГАИ, положено ли ребёнку попасть в садик без очереди?
Насколько мне известно, сотрудникам полиции предоставляются льготы, и дети имеют право на первую очередь в садик. Так почему же в нашем случае получается по другому?
Почему в нашем случае... Вопрос риторический. Обращайтесь в суд, отстаивайте свое право.
Здравствуйте
Нет, предоставление места в садик производится на общих основаних