Какой шанс забрать ребенка на воспитание отцу, и если есть возможность увидеться и проконсультироваться лично. Г. Ухта.
Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.
Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию родителей (одного из них). По требованию родителей (одного из них) в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством, суд с обязательным участием органа опеки и попечительства вправе определить порядок осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения.
Если мать не алкоголичка и не наркоманка то шанс нулевой
Забрать откуда?
А если, без образования и я не хочу что бы он воспитывался в той семье где мать ее имеет судимость, все дети без толкого образования.
вопрос о месте проживания детей решает суд с учетом мнения органов опеки и интересов детей родительские хочу и не хочу имеют не первое значение в этом споре.
доказывайте в суде, что ребенку с Вами будет лучше, а не с матерью. В любом случае суд все Ваши доводы проверит. И примет решение с учетом интересов ребенка.
Обращайтесь в суд и устанавливайте место проживания детей, заручитесь поддержкой органов опеки. Шансы есть.