Нужно ли мне будет выписываться с Украинского адреса проживания?
Я Гражданин Украины получил в дарение в Москве долю от квартиры. Могу ли я туда прописаться и нужно ли согласие на это других собственников? Нужно ли мне будет выписываться с Украинского адреса проживания? Спасибо.
Лучший ответ
Если у вас есть Российский паспорт, то вы можете там прописаться. И в любом случае можете там зарегистрироваться.
Да имеете право прописаться, разрешение других не надо. С украины придётся выписаться.