Пропишут ли меня туда с моим украинским паспортом и нужно ли мне выписываться по месту жительства на Украине?
Я Гражданин Украины, получил в дарение долю от квартиры в Москве, хочу туда прописаться. Пропишут ли меня туда с моим украинским паспортом и нужно ли мне выписываться по месту жительства на Украине? Спасибо.
Лучший ответ
Для регистрации Вы должны быть резидентом РФ. Собственность - это еще не право стать автоматически гражданином РФ. Удачи вам.