Налог на землю после 60 лет - нужно ли его платить?
Возраст 63 года. Имею дом с земельным участком в деревне. Плачу налог за землю. Законно или нет. Мне сказали, что после 60 лет этот налог платить не должен.
Решение муниципального Совета городского округа город Рыбинск "О земельном налоге на территории городского округа город Рыбинск" (в редакции Решения от 26.03.2015 № 36)не предоставляет льгот по уплате налога пенсионерам.
Вы освобождаетесь от налога на строение т.е на имущество
А ветераны труда имеют льготу --8 соток без налога
Нет,только инвалиды 1 и 2 группы.
А ветераны труда имеют льготу --8 соток без налога не в городе а в сельской местности
нет не имеют, только инвалиды 1 и 2 групп
Укажите точное название поселения,закон принимается на уровне муниципалитета.