Мой отец купил путевку по Золотому кольцу России, но возникли проблемы - находится в больнице и не может ехать. Как доказать, что была куплена путевка, если нет документов?.
Мой отец купил путевку по Золотому кольцу России, но выяснилось, что его кладут в больницу, ехать не может, До начала ура еще 3 недели, он написал заявление на возврат денег, у него забрали все документы о сделке и сказали, что деньги вернут, как только определят сумму ущерба фирме. Прошла почти неделя, никто не звонит, и возникают сомнения, что его просто обманули... Можно ли как то будет доказать, что была куплена путевка в этой фирме, если на руках не осталось ни путевки, ни кассовых чеков об оплате? Спасибо.
Лучший ответ
Да, можно, для этого вам потребуется обращение в суд и вызов свидетелей, которые присутствовали при заключении договора и оплате либо лично видели документы, подтверждающие оплату.
Если потребуется помощь в составлении искового заявления и ходатайств, пишите.