Обязан ли владелец частного дома выплачивать взносы на капитальный ремонт и какие действия следует предпринять, если не обязан?
У меня свой дом, мне приходят квитанции за кап ремонт, обязан ли я за него платить. Правильно ли я понял, что за кап ремонт платят только жильцы многоквартирных домов? Если я не должен платить, надо ли писать какое заявление и куда?
Лучший ответ
Все правильно, за кап ремонт оплату производят многоквартирные дома. А собст. дом не входит.