Обязан ли работодатель оплатить проезд в отпуск и обратно по закону о северах, если я пишу заявление об отпуске с последующим увольнением?
Если я пишу заявление об отпуске с последующим увольнением и в это время поеду на отдых, должен ли работодатель оплатить проезд к месту отдыха и обратно по закону о северах?
Дело в том, что графика отпусков у нас нет, и отпуск дается по соглашению сторон, а соглашения нет, я хочу отпуск летом, работодатель готов дать в октябре. У меня отпуск за 2014 год 26 дней.
---Здравствуйте, вам оплату не произведут. только лишь по тому основанию. что при возвращении из отпуска. вы не будете числиться как работник. Всего хорошего.
Здравствуйте
Все таки лучше съездить в отпуск, получить вычет..а только потом увольнятся
В трудовой инспекции сказали, что проезд к месту отдыха и обратно мне оплатят на общих основаниях.