Вопрос решения родительских прав бывшего мужа, отсутствие алиментов и поддержки
Скажите пожалуйста. Могу ли я решить родительских прав бывшего мужа. Алименты я не получаю на ребенка, помощи от него не какой нет. Он постоянно сидит в тюрьме.
Основания для лишения родительских прав указаны в ст.69 Семейного кодекса РФ, в частности, если имеется длительность уклонения от уплаты алиментов.
Здравствуйте. Можете. Обратитесь в суд..
Здравствуйте. Да, можете в судебном порядке.
Если вы подавали на алименты , а он их не платит, то вы можете лишить его родительских прав - легко, если же только на основании его не общения с ребенком , то чуть сложнее, но то же можно.Если нужна помощь, обращайтесь
kolkovsky@mail.ru