Компенсация проезда к месту отдыха для пенсионеров МО РФ - офицерам и прапорщикам, а что с рядовыми? Опыт рядового военного и получение компенсации.
Компенсация проезда к месту отдыха неработающего пенсионера МО РФ положена офицерам, прапорщикам. А рядовым? Я прослужила рядовой в ВС РФ в Мурманской области с 10.07.1978 по 20.11.2001 г.г., в календарном - 23 г. 4 м. 11 дн., в льготном - 35 лет, жила и живу в Мурманской области. Мне 60 лет. С уважением Людмила.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да полагается.
Благодарю Вас за полезную консультацию!