LSN Messenger
Хабаровск, 21.09.2019, 04:15

Я пенсионер-северянин проезд к месту отдыха и обратно оплачен с карты дочери. Положена ли мне компенсация проезда?

Вопрос №16335237 из г. Хабаровск
опубликован 21.09.2019, 04:15
Я песионер-северянин проезд к месту отдыха и обратно оплачен с карты дочери. Положена ли мне компенсация проезда?
Лучший ответ
Рекомендуется

До тех пор, пока не докажете. Что за счет собственных средств, например, через подписание с дочерью договора поручения на покупку билета, и возврата ей затраченных на это средств - нет, нечего компенсировать, Вы же не тратили свои средства, по документам.

21.09.2019, 04:36
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

КАК СОСТАВИТЬ ДОГОВОР С ДОЧЕРЬЮ О ПОЛУЧЕНИИ ДЕНЕГ ОТ МЕНЯ НА МОИ БИЛЕТЫ.

21.09.2019, 05:08

За помощью в составлении договора Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

21.09.2019, 05:10

Пенсионер-северянин отдыхать какое время может, чтобы не потерять оплату проезда на отдых.

12.03.2021, 14:49

Законодательство - не установило временных границ для этого периода.

12.03.2021, 15:39

Пенсионер-северянин отдыхать какое время может, чтобы не потерять оплату проезда на отдых.

12.03.2021, 14:49