Новый Уренгой, 22.05.2016, 11:59

Вопрос о возможности поставить штамп о гражданстве в свидетельство о рождении в г. Курган после выписки

Вопрос №10613667 из г. Новый Уренгой
опубликован 22.05.2016, 11:59
Скажите пожалуйста могут ли нам поставить штамп о гражданстве в свидетельство о рождении в г.Курган, если мы уже выписались от туда 3 месяца назад, и прописаны в г.Новый Уренгой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не могут. Штамп нужно ставить по месту регистрации.

22.05.2016, 12:26

Для того чтобы поставить штамп о гражданстве в свидетельство о рождении, родителю необходимо прийти в паспортный стол по месту регистрации со своими паспортами и свидетельством о рождении ребенка.

22.05.2016, 13:59

А разве по месту рождения ему не могут поставить штамп, если он родился в г.Кургане?

22.05.2016, 13:12

Могут поставить штамп.

22.05.2016, 13:13

И кому верить? Один юрист говорит нет, другой говорит да.

22.05.2016, 13:41

Здравствуйте! Штамп о гражданстве могут поставить, прав юрист Калашников В.В.

22.05.2016, 13:50

все эти действия совершаются по месту регистрации

22.05.2016, 13:50

Господа юристы! Можно услышать одно правильное мнение. У меня серьезная проблема, мне через неделю ребенка в Абхазию вези, а штамп не поставлен. И на данный момент мы находимся с ребенком в разных городах. И сейчас у меня на руках нет его свидетельства, т.к. он гостит у бабушки с дедушкой.

22.05.2016, 13:57