В моем уголовном деле я нашел факт что преступление совершено 19 декабря, но в это время я находился у своей подруги
В моем уголовном деле я нашел факт что преступление совершено 19 декабря, но в это время я находился у своей подруги, и есть её показания, что я действительно пришел к ней на ночь 19,как я могу это доказать? Спасибо.
Лучший ответ
Если в квартире кроме подруги никого не было, и никто не видел, как Вы в указанный период шли к ее дому и/или внутри дома, то только показаниями самой подруги.
Те или иные доказательства оцениваются судом в их совокупности и взаимосвязи.