Как защитить себя от шантажа после угрозы порвать документы бывшего мужа?
Как мне поступить, когда то в порыве гнева я выкрикнула что порву все документы бывшего мужа, он это записал на телефон, а документы спрятал теперь шантажирует вымогает деньги о чем у меня есть аудио запись и я знаю где лежат его документы в целостности, он заявил на меня в милицию и предоставил запись, Как мне лучше себя защитить?
Лучший ответ
Вы тоже можете написать заявление на мужа, указав, что он клевещет.
Здравствуйте! вы сами можете обратиться на него в полицию.