Необходимые документы и штрафы при получении паспорта 1989 года рождения в городе Губкин, Белгородская область

Какие нужны документы и справки для получения паспорта 1989 г. р.друг у него вобще нет паспорта какой штраф за это? Белгородская обл. г.губкин.
Лучший ответ

Здравствуйте! 1. Заявление о выдаче паспорта, 2 черно-белые фотографии, квитанция об уплате гос.пошлины.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

Свидетельство о рождении,домовая книга, военный билет, свидетельство о браке, о рождении детей.

Штраф 3 тыс руб.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!