Возможности оплатить второй курс колледжа только материнским капиталом - что делать в случае повестки в суд о неуплате за учебу
Ушёл с 2 курса колледжа во втором полугодии, первый курс оплачен, второй нет, сейчас пришла повестка в суд о неуплате за учёбу, как поступить в данной ситуации, если есть возможность оплатить только мат капиталом.
Лучший ответ
Постарайтесь урегулировать с ВУЗом вопрос мирным путем, обратившись до суда в деканат.
Если договорится то мат капиталом возможно оплатить задолженность?