Возможности оплатить второй курс колледжа только материнским капиталом - что делать в случае повестки в суд о неуплате за учебу

Ушёл с 2 курса колледжа во втором полугодии, первый курс оплачен, второй нет, сейчас пришла повестка в суд о неуплате за учёбу, как поступить в данной ситуации, если есть возможность оплатить только мат капиталом.

Лучший ответ

Постарайтесь урегулировать с ВУЗом вопрос мирным путем, обратившись до суда в деканат.

Если договорится то мат капиталом возможно оплатить задолженность?