Стоматологический кабинет превращается в продуктовый магазин - необходимые документы и процедуры
Имеется магазин со стоматологическим кабинетом. Под одной крышей. Какие документы нужны чтобы переделать стоматологию в магазин (продуктовый)
Нужно изменить вид разрешенного использования земельным участком под зданием.
Здравствуйте, заявление необходимо подать, оплатить гос.пошлину
Примерно в какую сумму это обойдется и в какие инстанции надо подавать документы?
в местную администрацию надо обращаться, заявление писать об изменении разрешенного использования земельного участка
Надо обратиться с заявлением в местную администрацию, Ильяс.
в администрацию, там и цены узнаете