LSN Messenger
Севастополь, 22.05.2016, 13:25

Срок оплаты продавцом за возвращенный товар по устному соглашению сторон

Вопрос №10614257 из г. Севастополь
опубликован 22.05.2016, 13:25
Юр лицо возвращает другому юр лицу товар, ранее оплаченный, качественный, по устному соглашению сторон. Каков срок оплаты продавцом за возвращенный товар?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ неполный

В случае если юр лицо, которое возвратило товар по устному соглашению, решит обратиться в АС - существуют ли сроки, установленные Законами, на оплату возвращенного товара? Если нет, чем именно это регулируется?

22.05.2016, 15:41

Гражданским кодексом регулируется. Свобода договора.

22.05.2016, 15:54

Всё регулируется гражданским кодексом.

22.05.2016, 18:21

Также - по устному соглашению.

22.05.2016, 13:28
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

В случае если юр лицо, которое возвратило товар по устному соглашению, решит обратиться в АС - существуют ли сроки, установленные Законами, на оплату возвращенного товара? Если нет, чем именно это регулируется?

Здравствуйте! Раз соглашение о возврате товар устное, то и нет никаких сроков.

22.05.2016, 13:28
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

В случае если юр лицо, которое возвратило товар по устному соглашению, решит обратиться в АС - существуют ли сроки, установленные Законами, на оплату возвращенного товара? Если нет, чем именно это регулируется?

Ответ неполный

В случае если юр лицо, которое возвратило товар по устному соглашению, решит обратиться в АС - существуют ли сроки, установленные Законами, на оплату возвращенного товара? Если нет, чем именно это регулируется?

22.05.2016, 15:41

Гражданским кодексом регулируется. Свобода договора.

22.05.2016, 15:54

Всё регулируется гражданским кодексом.

22.05.2016, 18:21