Отзыв на исковое заявление о признании договора поставки незаключенным в связи с завышенной ценой товара и отсутствием согласия на его поставку

Сложилась такая ситуация. Между юр лицом 1 и юр лицом 2 был заключен договор поставки. Свои обязательства по договору поставки юр лицо 1 выполнило в полном объеме и направило в адрес юр лица 2 товар. В свою очередь юр лицо 2 без объяснения причины отказывается принимать поставленный товар и возвращает его отправителю, а именно юр лицу 1. Юр лицо 1 также не принимает отправленный товар и возвращает его в адрес юр лица 2.

Спустя какое то время, юр лицо 2 направляет исковое заявление в Арбитражный суд о признании договора поставки незаключенным ссылаясь на то, что цена на товар сильно завышена и покупатель согласия на поставку товара не давал. Как правильно составить отзыв на данное исковое заявление.

Лучший ответ

Без анализа документов трудно составить отзыв.

Для составления возражения на иск нужно ознакомиться с документами, они все в наличии?

Мне не понравился Ваш ответ.