Как получить без содержания после декретного отпуска и куда обратиться по этому вопросу?
Пишите заявление на имя работодателя о предоставлении вам отпуска без сохранения заработной платы в соответствии со ст. 128 ТК РФ . Если работодатель не возражает, предоставят. Если не пользовались правом на внеочередной ежегодный отпуск , предоставляемый женщине либо непосредственно до ОБИР или сразу после него, либо после отпуска по уходу согласно статье 260 ТК РФ , можете написать заявление на оплачиваемый отпуск.
Добрый день, да конечно можете, к работодателю в отдел кадров
Здравствуйте! Можете,но только по согласованию с работодателем.Вы можете использовать очередной оплачиваемый отпуск согласно ст.260 ТК РФ,если не использовали его перед декретом.