Особенности содержания сельхоз животных в частном хозяйстве с учетом расположения двора и колодца соседа
Я держу сельхоз животных для частного употребления но двор находится сбоку дома до забора метров 6 но за зазором у соседа стоит колодец метров 2 от забора.
---Здравствуйте, а другого места конечно не было, только чтобы
навоз находился рядом с питьевой водой? Сами не пробовали пить такую воду??? Попробуйте. Сосед имеет право на обращение в суд на основании статьи 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Всего хорошего.