Суд на примирение - потерпевший требует компенсацию за материальный ущерб
У меня был суд, на примирение, так называемый потерпевший с меня по имел денег и примирился со мной в суде. Судья сказал что потерпевший еще имеет право подать на ущерб материальный. Пеперь трясет с меня еще денег, говорит что мол пойду и напишу. В течении какого времени он может сделать это?
То есть в течении 3х лет он может еще деньги с меня иметь когда ему захочется?
вы правильно поняли. надо было расписку брать, что к вам претензий не имеет
А то что он в суде сказал что не имеет притензий этого не достаточно?
скажет надавили, заставили. и на пересмотр