Суд на примирение - потерпевший требует компенсацию за материальный ущерб

Вопрос №10614606 из г. Свирск
опубликован 22.05.2016, 14:20
У меня был суд, на примирение, так называемый потерпевший с меня по имел денег и примирился со мной в суде. Судья сказал что потерпевший еще имеет право подать на ущерб материальный. Пеперь трясет с меня еще денег, говорит что мол пойду и напишу. В течении какого времени он может сделать это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Общий срок исковой давности составляет 3 года

22.05.2016, 14:22

То есть в течении 3х лет он может еще деньги с меня иметь когда ему захочется?

22.05.2016, 17:38

вы правильно поняли. надо было расписку брать, что к вам претензий не имеет

22.05.2016, 17:46

А то что он в суде сказал что не имеет притензий этого не достаточно?

22.05.2016, 19:32

скажет надавили, заставили. и на пересмотр

22.05.2016, 19:35