Можно ли оформить материнский капитал после получения гражданства по программе переселения, при наличии рождения второго и третьего ребенка в РФ?
Получаю гражданство по программе переселения, могу ли я оформить мат. капитал после получения гражданства, второй и третий ребёнок родились в РФ!
Лучший ответ
Нет. Не можете. Ребенок должен родиться уже у гражданки РФ.
Спасибо за помощь!
Если ваши дети граждане РФ, то да - сможете.Если нет у них гражданства РФ, то не сможете.