Козьмодемьянск, 22.05.2016, 14:37

У меня просроченный кредит в банке. Теперь мне новых не дают, а денег надо. Есть ли смысл взять в МФО дают?

Вопрос №10614715 из г. Козьмодемьянск
опубликован 22.05.2016, 14:37
У меня прросроченный кредит в банке. Теперь мне новых не дают, а денег надо. Есть ли смысл взять в МФО дают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Взять можете, но как будете погашать? Новый кредит дадут по повышенным процентам, если не погашен старый.

22.05.2016, 14:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Петр Иванович, а Вам это надо, себя в кабалу загонять? Какой смысл?

22.05.2016, 14:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Не советую. Там проценты слишком высокие и жесткие условия.

Удачи Вам.

22.05.2016, 14:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А что тогда можно сделать? Деньги-то нужны.

22.05.2016, 14:44

Попробуйте сходить в другой банк и попросите реструктуризацию. Например, банк ВТБ-24 охотно делает.

22.05.2016, 14:45

у знакомых лучше займите

22.05.2016, 14:45

можете вдругие банки и МФО обратиться

22.05.2016, 14:45

все вопросы к банкам кредитовать вас или нет решают они или ищите дополнительный заработок.

22.05.2016, 14:45

Здравствуйте. Есть такой вариант. Многие банки с удовольствием берутся за рефинансирование клиентов других банков. Попробуйте, в таких случаях дают под пониженные проценты.

Удачи Вам.

22.05.2016, 14:46

Обращайтесь в банки, МФО, близким людям.

22.05.2016, 14:52

Какие документы мне для этого нужны, чтобы рефинансирование сделали?

22.05.2016, 14:50

заявление в банк написать

22.05.2016, 14:51

Здравствуйте. Те же самые, что и для получения кредита: паспорт, СНИЛС и справку о доходах. Дополнительно копию договора с другим банком и справку о сумме долга.

Удачи Вам.

22.05.2016, 14:52

Да, не реструктуризация, извините, рефинансирование. Те-же самые, что и для получения кредита: паспорт Ваш, пенсионное, (СНИЛС), справку о доходах, копия договора с Вашим банком и справку из Вашего банка о сумме долга.

22.05.2016, 14:52

Необходимо обратиться в банк с заявлением в произвольной форме.

22.05.2016, 14:52

Здравствуйте! Заявление в банк в произвольной форме

22.05.2016, 14:52

А почему они тогда пониженные проценты берут? Разве банку это выгодно? Ведь получается, условия те же самые, что человек с улицы пришел.

22.05.2016, 14:55

Нет, Вы не правы. Банку выгодно переманить клиента другого банка к себе. Все просто.

22.05.2016, 14:56

Здравствуйте. Получается, что они клиента переманивают.

Удачи Вам.

22.05.2016, 14:56

суммы другие

22.05.2016, 14:57

выгодно потомучто вы взяв долг его реструктурируете т.е будете платить меньшими суммами но больший срок. накрутка пойдет из на длительности

22.05.2016, 14:57

В конечном итоге, это одна и та же кабала.

22.05.2016, 14:59