Как погасить кредиты в нескольких банках и МФО, если отказывают в рефинансировании?

У меня кредиты в 2 х банках и 6 мфо денег гасить их нет, банки отказывают в рефинансировании, хочу взять один кредит чтоб погасить все, но не дают, что делать? Есть ты компании помогающие взять кредит или что то типо того?
Лучший ответ

Здравствуйте. Попробуйте обратиться к финансовому брокеру.