Влияет ли ошибка в паспорте на получение пособия матери-одиночке, если старший сын не от моего нынешнего мужа?
Скажите пожалуйста, у меня старший сын не от моего теперешнего мужа, а его вписали к мужу в паспорт по ошибке. Могут ли мне отказать из-за этого в пособии матери одиночке. С мужем мы в гражданском браке. Спасибо.
Лучший ответ
не могут мать одиночка это женщина родившая ребенка и не состоящая в брачных отношениях с отцом ребенка т.е запись в свидетельстве сделана или со слов мамы или стоит прочерк.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Конечно могут отказать. Нужно исправлять эту ошибку.
Мне не понравился Ваш ответ.!