Какие документы мне нужно подготовить, для определения графика общения с ребенком в суде?
Это зависит от конкретной ситуации. Универсального набора документов не существует. Все зависит от того, какие доказательства вы собираетесь доказывать в обоснование своих требований или возражений.
в заявлении укажите когда общаетесь с ребенком, а к заявлению нужно будет свидетельство о разводе, свидетельство о рождении ребенка
Евгений, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846
e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru