Саратов, 30.09.2017, 10:51

Какие докуметы нужны

Вопрос №13237913 из г. Саратов
опубликован 30.09.2017, 10:51
Какие документы нужны для подачи в суд на определение порядка общения с ребенком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Документы, подтверждающие Ваше материальное положение, семейное, жилищные условия, характеристику Вас как личности и все другие доказательства, подтверждающие Ваши доводы.

Свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке или его расторжении.

30.09.2017, 10:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Где можно взять характеристику меня как личность?

30.09.2017, 11:00

Здравствуйте. Характеристику вам могут предоставить на вашей работе или можете обратиться к участковому По месту регистрации.

30.09.2017, 11:01

Необходимо подтверждение, что Вы не состоите на учете.

Характеристику можете запросить на работе, по месту учебы, по месту жительства у УК или ТСЖ.

30.09.2017, 11:02

С места жительства, с места работы, с образовательных учреждений, которые посещает либо когда-либо посещал Ваш ребенок. Чем больше положительных характеристик, тем лучше.

30.09.2017, 11:02

Доброго дня!

Подобную характеристику можно взять в первую очередь с места работы.

Можно взять из вашего учебного заведения, если не так давно окончили его.

Можно попробовать обратиться по месту жительства к руководству вашего ТСЖ или что у вас.

Удачи!

30.09.2017, 11:03