Могу ли я после получения РВП во внутренний паспорт подать сразу на внж и далее гражданство?

Вопрос №10614976 из г. Котельниково
опубликован 22.05.2016, 15:17

Могу ли я после получения РВП во внутренний паспорт подать сразу на внж и далее гражданство?

Лучший ответ
Рекомендуется

На внж можно подать черех полгода после получения рвп, еще через полгода отчитываться о доходах и затем получив вид на жительство можно подать заявление на гражданство при наличии оснований для упрощенного порядка получения гражданства

22.05.2016, 15:26
Оценка автора вопроса:
А если так как я беременна от гражданина российской федерации,вступив с ним в брак, получить гражданство в короткий срок?

А если я беременна от гражданина российской федерации, вступить с ним в брак, сроки получения документов не сократяться?

22.05.2016, 15:32

Когда родиться ребенок и будет иметь гражданство РФ, только тогда можно будет получить в упрощенном порядке, или если вы с мужем в браке свыше 3 лет

22.05.2016, 15:35

То есть мне нужно ребенка записывать на отца чтобы ребенок получил гражданство РФ,так как я еще не гражданин РФ?

22.05.2016, 15:41

Вы просто рожаете ребенка в РФ и получаете гражданство для ребенка

22.05.2016, 15:42