LSN Messenger
Челябинск, 22.05.2016, 15:37

Истец задержался, дверь в судовое помещение была закрыта на замок - что делать в подобных ситуациях?

Вопрос №10615111 из г. Челябинск
опубликован 22.05.2016, 15:37
Вкратце опишу, то что со мной произошло. Я являюсь ответчиком по гражданскому делу за долги по комм. Усл.Я пришла вовремя на 2-ое слушание, секретарь взяла у меня повестку, сказала что истец задерживается на 10 мин. Сначала я ожидала в коридоре, затем для меня любезно открыли зал заседания и я заняла там свое место. Вскоре я заметила что истец прошла в кабинет судебного участка, после этого прошло много времени, я стала беспокоиться, наконец решила заглянуть, узнать что происходит. Дверь оказалась закрытой на замок изнутри. Я стала стучать-тишина, стала бить кулаком-тишина, не смотря на то что в помещении находились 5 человек-судья,3 сотрудника и истец. Наконец дверь открылась, я спросила - что происходит, почему дверь закрыта на замок и т.д.Сотрудники не произнесли ни слова, истец ответила, что замок заело. В этот день не было охранника на вахте, не было посетителей. Что мне нужно было делать, как себя вести, чтобы зафиксировать этот случай. Заявление председателю суда я написала. Что еще я могу сделать, и что нужно делать, как вести себя в подобных случаях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не нужно делать и вести себя, как и подобает в судебном заседании. Почему Вы решили, что истец не может зайти в кабинет к судье?

22.05.2016, 16:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Если бы я вела себя неподобающим образом ,я была бы удостоена замечания. Но все пребывали в шоке ,т.к. я сорвала своим поведение акт передачи взятки.

22.05.2016, 16:29

У Вас есть доказательства того, что передавали взятку?

22.05.2016, 16:34

У вас бурная фантазия.Жалобу вы уже подали.В следующий раз можете устроить публичное линчевание путем топанья ногами и громких криков,чтоб снова "сорвать своим поведение акт передачи взятки."

22.05.2016, 16:35