Истец задержался, дверь в судовое помещение была закрыта на замок - что делать в подобных ситуациях?
Ничего не нужно делать и вести себя, как и подобает в судебном заседании. Почему Вы решили, что истец не может зайти в кабинет к судье?
Если бы я вела себя неподобающим образом ,я была бы удостоена замечания. Но все пребывали в шоке ,т.к. я сорвала своим поведение акт передачи взятки.
У Вас есть доказательства того, что передавали взятку?
У вас бурная фантазия.Жалобу вы уже подали.В следующий раз можете устроить публичное линчевание путем топанья ногами и громких криков,чтоб снова "сорвать своим поведение акт передачи взятки."