Безопасность и надежность займа в сервисе частных займов - под расписку и определенные проценты
Хочу взять займ, но не в микрофинансовой организации, а в сервисе частных займов. Под расписку и определенные проценты. Подскажите, на сколько это безопасно с точки зрения заемщика? Кидать, конечно, никого не хочу. Все по честному взял-отдал как по договору.
Если Вам до передачи денег в заем предложат оплатить какую-либо сумму (за услуги нотариуса, оформление документов, др.) - это мошенники.
главное, чтобы в расписке были изложены сведения, соответствующие действительности (сумма займа, срок возврата и т.д.).
В зависимости от условий,согласно которым вам предоставляет займ.