Возможно ли строительство на участке ИЖС без разрешения и последующая узаконительная процедура по упрощенной схеме?
Участок ИЖС в собственности, куплен в 2016. Можно ли построиться до марта 2018 без разрешения на строительство, а потом узаконить по упрощенной схеме?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия. Дачная амнистия действует на постройки, возведенные до 2001 года. А у вас участок получен в 2016 году, так что вряд ли вам удастся узаконить самострой.
Я все понял, благодарю!