Курск, 22.05.2016, 17:31

Ставиться печать на повестке в суд по гражданскому иску.

Вопрос №10615731 из г. Брянск
опубликован 22.05.2016, 17:31
Ставиться печать на повестке в суд по гражданскому иску.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правило, ставится печать с наименованием суда. Если данная информация напечатана на бланке, то печати может не быть.

22.05.2016, 17:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Адрес суда.написан от руки

22.05.2016, 17:38

Печати может не быть.

22.05.2016, 17:39