Дочь взяла кредит и не погашает его, могут ли судебные приставы взыскать мое имущество документов на которое я не имею?
нет не могут
А в каких случаях,могут взыскать мое имущество?дочь прописана со мной.
Если вы не докажете, что имущество принадлежит Вам, то приставы смогут описать его. Снимите дочь с рег. учета в Вашей квартире, тогда приставы не смогут приехать к Вам для описи имущества.
Если ваша дочь будет погашать задолженность минимальными платежами приставы описывать ничего не будут. В противном случае,при из визите в квартиру,указываете перечень имущества,которое приобретали вы,и тех лиц кто может это подтвердить
Добрый вечер Ваше имущество ни при каких обстоятельствах арестовать не могут, только на имущество Вашей дочери может быть наложен арест