Что произойдет с квартирой в случае неуплаты долга по кредиту?

Могут ли лишить квартиры по решению суда? Банк подал в суд за неуплату долга по кредиту. Я за границей, в квартире не проживала ни одного дня, там нет моих вещей. Квартиру на меня оформила моя мама и проживает там с моим сыном (внуком). Они же осуществляют оплату всех услуг. Это единственное жилье для нас троих.
Лучший ответ

квартиру арестовать не могут а если там есть ваше имущество могут его арестовать

Добрый вечер на единственное жилье не может быть наложено взыскание