Как уехать из Крыма в Украину без проблем на границе - советы для семьи с ребенком и без прописки

Я с мужем и с ребенком хотим уехать из Крыма в Украину. У меня украинский паспорт без прописки, нет ни эмиграционной карты ни разрешения на проживание. Ребенку 9 месяцев, свидетельство о рождение российское, в свидетельстве родители указаны, как мама гражданка Украины а папа гражданин России. У мужа есть и украинский паспорт и российский, но прописки нет ни там ни там. Подскажите, как лучше сделать, что бы на границе не было проблем?

Лучший ответ

НА границе не будет никаких проблем.

Спасибо за помощь!