Проблема столбов ЛЭП на крайнем участке - возможные действия и компенсации
В прошлом году уезжали в отпуск. Вернулись-на нашем участке стоят столбы ЛЭП. Хотя наш участок крайний и за ним нейтральная ничья земля. Лесополоса. Именно не на границе а на участке. На нашем участке находится овраг. И очевидно установщики решили что овраг является естественной границей частных земель. На месте установки столбов планировалось строительство гостевого домика. Что в нашем случае можно предпринять? Можно ли убрать их или получать ежемесячную компенсацию за использование нашей территории.
для начала обратитесь в администрацию ЛЭП в горсети и потребуйте компенсацию, если откажут можно добиться через суд