Как арендодатель может снять нас с регистрации в квартире, если регистрация действительна на три года?

Мы снимаем квартиру и у нас в ней регистрация сроком на три года, может ли арендодатель снять нас с регистрации без нашего ведома до окончания срока регистрации?

Лучший ответ

Может конечно в случае окончания договора найма жилого помещения, например. Но сделать без вашего согласия он это может только в судебном порядке.

Да, может при этом ему надо обратиться в суд

Да, может при обращении в суд. Суд будет рассматривать Ваш договор.

только в судебном порядке.

А если договора нет ,а только регистрация по месту проживания?

все равно только в судебном порядке.