Можно ли оформить развод и снять отметку о браке в Санкт-Петербурге, если украинская жена оставила отметку о браке в паспорте?
Был женат на украинке осталась печать в паспорте развод был еще год назад обязательно ли мне ехать в украину или можно здесь в санкт петербурге поставить отметку что я не женат уже?
Получить свидетельство где? в украине? если да? то разве нет других вариантов его получения
В СПБ нельзя . Нет вариантов. Украина и РФ- разные страны и законы .
Сеачала Вам необходимо получить свидетельство о расторжении брака