Можно ли оформить развод и снять отметку о браке в Санкт-Петербурге, если украинская жена оставила отметку о браке в паспорте?

Был женат на украинке осталась печать в паспорте развод был еще год назад обязательно ли мне ехать в украину или можно здесь в санкт петербурге поставить отметку что я не женат уже?

Лучший ответ

Получить свидетельство где? в украине? если да? то разве нет других вариантов его получения

В СПБ нельзя . Нет вариантов. Украина и РФ- разные страны и законы .

Сеачала Вам необходимо получить свидетельство о расторжении брака

Ответ неполный