Получение долга после угона и сожжения машины - история борьбы с должником.
Уважаемая Наталья, г.Ершов!
Я согласен с рекомендациями своего коллеги по сайту, но со своей стороны как человек проработавший не один год в коммерции руководителем ЮЛ, рекомендовал бы вам прекратить работу в коммерции и пойти работать на завод, в противном случае может кончиться всё гораздо хуже для вас.
Желаю вам удачи в жизни Владимир Николаевич
г.Уфа 07 июля 2010г
15:52 уф.вр. (13:52 моск.вр.)
Извините за резкость, но обычно обращаются к юристам за помощью не после, а до. Вы берете нар аботу человека, который совершил преступление и доверяете ему свое имущество, чем заведомо ставите себя рисковое положение. Не очень понятно, как (на каком основании) вместо 200 000 рублей по расписке взыскано всего 80 000 рублей - решение, как можно предположить, незаконно и должно было обажловаться. Если же вступило в законную силу, то опять вы сами созадил себе проблемы. Взыскание же реально возможно только с помощью судебных приставов в зависимости от заработков должника. Что касается ежемесячного взыскани 1000 рублей, то такого решения суд вынести не мог по определению - что-то Вы либо не договариваете (упустили в вопросе), либо не допоняли. поэтому рекомендовал бы Вам, чтобы не наделать еще ошибок, не в интернете искать экспресс-помощь, а обратиться к юристу (адвокату) со всеми документами и решать, как действовать дальше. Удачи.