Спор о договоре кредита по пластиковой карте - роль заявления и разрешение на передачу персональных данных
Уже не первый год у нас длятся судебные тяжбы со Сбербанком по поводу кредита по пластиковой карте, взятого моим сыном. Все это время как и Сбербанк, так и суд ссылались на заключенный между моим сыном и банком договор. Запросили у банка дубликат, так как никакого договора, кроме заявления на выдачу карты найти не смогли. В итоге, банк прислал тоже самое заявление. Подскажите, выступает ли данное заявление юридически, в роли договора? Ведь даже в самом названии этого документа значится заявление. При этом, банк часто ссылался на то,что в договоре сын разрешил передачу персональных данных для обработки. В полученном нами заявлении в этой графе у него стоит-нет.
Лучший ответ
Вам необходимо доказывать изложенные обстоятельства в судебном процессе, а при несогласии с вынесенным решением вы вправе его обжаловать.