Краснодар, 22.05.2016, 19:42

Директор может изменить решение о моем недопуске к экзаменам?

Вопрос №10616585 из г. Краснодар
опубликован 22.05.2016, 19:42
Сегодня родителям позвонили из школы и сказали, то что меня не допускают к экзаменам. Я учусь в 9-ом классе, может ли Диретор поменять решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пед совет уже решил все, просто классный руководитель решил оповестить, можно ли что то еще изменить, завтра меня с родителями вызывают в школу, там можно ли будет договориться?

22.05.2016, 19:47

Договориться можно всегда, Влад.

22.05.2016, 19:47

По звонку не могут не допустить к экзаменам.

22.05.2016, 19:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Пед совет уже решил все, просто классный руководитель решил оповестить, можно ли что то еще изменить, завтра меня с родителями вызывают в школу, там можно ли будет договориться?

22.05.2016, 19:47

Договориться можно всегда, Влад.

22.05.2016, 19:47

А если все таки решат не допускать,что делать?Для меня это шок

22.05.2016, 19:51

Будете писать жалобу в Управление образования.

22.05.2016, 19:53