Как избежать штрафа и сдать экзамены - проблемы ученика 9 класса с двойками в аттестате

Такая проблема. Я учусь в 9 классе. 8 класс я окончил с двойками в году, вышло 2 двойки. Мне сказали в 9 классе нужно будет сдавать экзамены в начале учебного года, руки у меня до этого не доходили, как и сейчас. К тому же я и в этом году учусь на двойки, я сказал родителям, что не хочу учится. Классный руководитель и директор сказали, что документы из школы не отдадут. И сказали, что ещё моя семья может получить штраф, потому что "они за мной не смотрят". Можете, пожалуйста, сказать как поступить в такой ситуации?
Лучший ответ

Добрый день, начать учиться.