Хабаровск, 22.05.2016, 19:46

Разбили стекла в школе, по слухам до полиции дошло, что это я разбил, но я не разбивал и доказательств нету, что делать?

Вопрос №10616611 из г. Хабаровск
опубликован 22.05.2016, 19:46
Разбили стекла в школе, по слухам до полиции дошло, что это я разбил, но я не разбивал и доказательств нету, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет доказательств - нет наказания.

22.05.2016, 19:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Но полиция,думает что это я,что делать,доказательств нету,тока 2 девочки которые говорят-что это я,но я был дома,это может подтвердить мама

22.05.2016, 19:51

Для наказания нужны веские доказательства.

22.05.2016, 19:52